World Class увеличит число своих центров в три раза

  • новость

«Русская фитнес группа», которая развивает в нашей стране сеть фитнес-клубов World Class, к 2020 году увеличит число своих центров в три раза. Клубы будут открыты как в сетевом формате, так и по франшизе, для клиентов разница будет незаметна.

Сейчас у World Class в России 38 «своих» клубов и ещё 44 – франчайзинговые проекты. Сеть является крупнейшей на рынке фитнес-клубов на территории РФ, основная их часть расположена в столицах. Комплексы, как правило, оснащены по последнему слову фитнес-техники и моды, они имеют площадь до 9 000 кв. м.

Посетители могут выбрать из двух форматов: премиальные World Class и более доступные World Class Lite, вскоре может появиться и ещё один суббренд – наиболее бюджетных фитнес-центров. В клубах зачастую функционируют бассейны, более полусотни групповых программ тренировок и многое другое.