10 проверенных идей для корпоратива в Новосибирске

  • статья

В Новосибирске есть несколько десятков интересных идей для корпоратива, а главное, есть люди, готовые всё организовать. Это мы — команда Sport Priority.  Мы берем на себя всю подготовку, а вам остается только получать удовольствие.

Зачем нужно проводить корпоративы?

  • Это эмоции и драйв — всем надо иногда встряхнуться.
  • Это укрепление командного духа — стираются рамки между руководством и сотрудником, вы чувствуете себя командой.
  • Это возможность наградить, поощрить сотрудников за супер-результаты или просто стряхнуть пыль с коллектива, если возникли признаки выгорания.

Крутые идеи для корпоратива в Новосибирске

Для удобства мы расположили их по возрастанию степени активности.

Стрельба из лука, арбалета и пневматики, метание ножей

Каждый нет-нет да и задумывался о том, чтобы пострелять или пометать ножи. Но пробовать-то никто не запрещает! Вот и попробуйте все вместе. Корпоратив в тире — это необычно и свежо. Отличный способ выйти из привычных рамок и попробовать что-нибудь эдакое. Стрельба — это ещё и возможность потренировать точку внутреннего спокойствия.

Арены виртуальной реальности

Наконец-то можно их всех перестрелять. Например, в Warpoint вы сыграете в бодрый шутер, аналог Counter-Strike. VR-очки нового поколения позволяют перемещаться по пространству без ограничений. Можно играть командами 5*5, а для больших компаний уместен командный турнир на выбывание. А после — примирительный фуршет. Те, кому и этого мало, могут зарубиться на PlayStation или X-Box.

Кёрлинг

Этот причудливый олимпийский вид спорта доступен каждому. Здесь есть все: необходимость быстро принимать решение, физические навыки, командная игра и непринужденная атмосфера. Могут участвовать одновременно более 20 человек. То, что нужно, чтобы отвлечься от работы и будней.

Катание на собачьих упряжках

Хаски-терапия прописана всем, независимо от графика работы. Эти собаки поднимают настроение и любят много двигаться. А покататься на собачьих упряжках мечтают многие. Можно провести весь день в компании этих очаровательных собак и заодно устроить пикник. Для корпоратива в холодное время года — лучше не придумаешь.

Картинг на закрытой или открытой трассе

Корпоративный картинг — это выброс адреналина и яркие эмоции. Для сплочения команды можно устроить турнир в командном и личном зачете. Трассы одновременно вмещают до 10 человек. Инструктаж занимает несколько минут. Можно быстро запомнить и отточить все правила управления и нормы безопасности, а взамен насладиться скоростью и позитивом.

Катания на снегоходах/квадроциклах/эндуро-мотоциклах

Один из самых любимых вариантов для любителей свежего воздуха. Можно пронестись с ветерком по сугробам или летним лесным дорожкам и получить заряд адреналина, катаясь по живописным маршрутам. Для любителей экстрима — многочисленные узкие дорожки, высокая скорость и захватывающие виражи. Поездка проходит в сопровождении опытных гидов.

Бампербол

Или футбол в шарах. Это необычно, смешно и совсем не травматично. Несмотря на это, на поле иногда разгораются нешуточные страсти! Когда люди смогут обуздать этот непонятный шар, включается соревновательный дух. Есть несколько вариантов проведения этой игры с разными правилами. Соревнования проходят в помещениях или на открытых площадках.

Экстрим-парк: скалодром и, веревочный парк

Здесь взрослые чувствуют себя детьми. Можно взобраться на самый высокий скалодром Новосибирска, зависнуть в веревочном городке и провести тренировку с инструктором на батутах. Каждый сам выбирает активность под свой уровень подготовки и интересы. Можно провести и семейный корпоратив, ведь здесь есть детские зоны.

Страйкбол

Этот вариант — для тех, кто любит веселиться по хардкору. Есть несколько вариантов локаций и более сотни сценариев для разных компаний. Здесь могут сражаться несколько команд численностью до 20 человек. Вся экипировка предоставляется. На площадках также предусмотрено место для пикника — выбывшие могут начать жарить шашлык.

Полеты в аэротрубе и серфинг

Это способ одним махом закрыть сразу два гештальта современного человека — полетать и оседлать волну. Для корпоратива вы можете использовать одно из этих направлений или оба сразу.

Как происходит подготовка корпоратива

В копилке идей и возможностей Sport Priority есть еще десятки идей и вариаций праздника и корпоратива для компаний численностью от 10 до 200 человек.

1. На первом этапе мы общаемся с людьми, которые в компании отвечают за мероприятие. В беседе выявляем потребности, интересы, задачи и пожелания. Мы научились выявлять самые важные ценности компании. Одни — любят более спокойный отдых, чтобы можно было поговорить и наполниться новыми впечатлениями, другие — за любой движ, кроме голодовки, а третьи — обожают экстрим и риск. И мы каждый раз находим свежие идеи, чтобы все были довольны.

2. Через 1-2 дня вы получаете выборку подходящих мероприятий и уже можете выбрать формат мероприятия. Мы всегда отвечаем на все вопросы и, если надо, вносим корректировки.

3. После утверждения формата вы можете забыть о корпоративе и продолжать спокойно работать. В это время в нашем офисе кипит работа — мы готовим трансфер, документы, организуем кейтеринг, пишем сценарии и всё остальное. Для вас это всё выглядит, как «вжух!»

В назначенный день вы и ваши сотрудники приходите в нужное место (обычно это ваш офис) и приключения начинаются!

Итак, вы готовы приступить к организации корпоратива?
Тогда пишите нам прямо сейчас
(при клике автоматически откроется диалог в WhatsApp)