За что клиенты любят Sport Priority

  • статья

На днях получили восторженный отзыв нашего нового клиента о CRM Sport Priority (от 24 марта 2023 г.) и порадовались тому, что идем в правильном направлении. Я вдохновилась и написала спонтанную статью, за что я и наши клиенты любят Sport Priority 💜

1. Простота интерфейса

Мы не стремимся усложнять и перегружать интерфейс фичами и огромным количеством настроек под каждого пользователя. Мы автоматизируем все ключевые моменты — начиная от триггерных сообщений и напоминалок клиентам фитнес-студии в мобильном приложении, заканчивая актуальными графиками по активным клиентам, продажам и заканчивающимся абонементам (сейчас в разработке), которые показывают состояние на сегодня, на текущей неделе, в текущем месяце. Взглянули на график и вы видите картину целиком.

2. Красота интерфейса

Часто нам дают обратную связь — что у нас «очень приятный интерфейс». Наш неизменный и талантливый дизайнер Ирина Вождаева, когда впервые работала над расписанием, сделала его ярким и живым — именно в цвете она хотела передать энергию спорта. Такого яркого и позитивного расписания шесть лет назад на рынке не было — и нас часто выбирали, потому что красиво и можно экспериментировать с цветовой гаммой и подбирать оттенки для занятий из палитры своего фирменного стиля.

3. Быстрый старт

Когда я только начинала помогать нашим клиентам наводить порядок в клиентской базе, мне стало интересно фиксировать для себя сроки старта. Он у всех разный и часто зависит от внутреннего настроя человека. Последние пару лет, всё чаще приходят владельцы студий и тренеры, которые запускают автоматизацию онлайн-записи и онлайн-оплат день в день, а то и в течение пары часов, потому что это просто. Одна девушка недавно заполнила личный кабинет с расписанием со смартфона и открыла продажи абонементов в мобильном приложении буквально за час. И она не исключение. Вы тоже так сможете!

4. Слаженная работа техподдержки и аккаунт-менеджеров

Когда приобретаешь подписку на любой IT-сервис, важно понимать, кто и когда будет на связи, если что-то идет не так или что-то непонятно. Территориально мы находимся в Новосибирске — это идеальное место, чтобы вовремя помогать нашим партнерам из разных концов нашей большой страны и стран ближнего зарубежья.

5. Заботливое ведение клиентов

У нас есть свой регламент ведения клиента и внедрения IT-продуктов в студию. Мы помогаем сформулировать новые правила студии при запуске онлайн-записи, делимся опытом, отправляем готовые тексты для соцсетей и QR-коды на скачивание приложения (адаптированные для печати на обычном черно-белом принтере), по запросу записываем скринкасты (видеоинструкции, если это необходимо). Клубы с тарифом «Сайт для фитнес-клуба» (одностраничные лэндинги и многостраничнные сайты) любят, когда мы помогаем вести их сайты. Информационное сопровождение от профессионального контент-менеджера — это возможность для клуба делегировать важные и несрочные задачи, экономия времени и всегда актуальный сайт в интернете.

6. Онлайн-продажи абонементов за пару минут

Мы предлагаем интернет-эквайринг для фитнес-тренера или фитнес-клуба — запускается быстро — буквально за пару минут. Можно продавать абонементы и электронные подарочные сертификаты в мобильном приложении, на сайте, а также прямо в расписании. Наши партнеры максимально открыты для продаж в интернете.

7. Развитие и регулярные обновления сервиса

В 2018 году мы начинали с простой онлайн-записи в интерактивном расписании и с ростом пожеланий о добавлении нового функционала от наших действующих клиентов пошли по пути развития полноценной специализированной CRM-системы для учета посещений и ведения клиентов фитнес-студий. Нам так понравилось приносить пользу клубам, что мы не смогли остановиться.

Мы трепетно относимся к любому вопросу доработок, а когда планируем очередной спринт для разработки, опираемся на приоритетные пожелания наших партнёров. Вместе с ними мы развиваем сервис, видим узкие места, добавляем новое и полезное для эффективной работы спорт-клуба.

8. Интеграция CRM с сайтом

Да-да! Вы меняете в личном кабинете цены, и они автоматически обновляются на вашем сайте. А еще тренеры, направления, и, конечно же, расписание. Сайты наших партнеров в надежных руках и не зависят от сотрудников, которые могут в любой момент уйти и забрать с собой доступы (по нашему опыту, это нередкая ситуация для фитнес-клубов😔). Ну и выше, в пункте 5,  я писала про контентное сопровождение сайта, которое освобождает время на более интересные и важные задачи — написать новость, обновить баннер, запустить акцию.

9. Подарки за рекомендации

Ох, это вообще моя любовь и радость! Когда мне в чат пишут люди, которым наш сервис порекомендовали, я счастлива! При подключении нового клиента, мы дарим месяц подписки тем, кто нас порекомендовал.

10. Выгодные тарифы

Тарифы подбираем индивидуально. У нас вы можете присмотреть для себя тариф от 8 910 рублей в год — это 742,5 рублей в месяц. Как? Напишите мне, и я вам все расскажу.

Если вам интересно попробовать сервисы Sport Priority в своей работе или бизнесе, оставьте заявку на нашем сайте в разделе "Услуги для фитнеса" или напишите мне напрямую в чат WhatsApp.
Пришло время меняться!

 

Фото: Domingo Alvarez E