Sport Priority открывает бесплатный доступ к виджету расписания для фитнес-клубов

  • статья

С 1 апреля мы на три месяца открываем бесплатный доступ к виджету интерактивного расписания и для наших постоянных клиентов, и для новых пользователей.  Предварительно срок действия акции до 1 июля 2020 года с возможностью её продления — никто не знает, как будут развиваться события для фитнес-индустрии ближайшее время. Так мы хотим поддержать фитнес-клубы в непростой период пандемии.

Для новых пользователей три бесплатных месяца будут действовать с момента подключения — предлагаем присоединиться к нам до 1 мая 2020 года.

Наши клиенты уже ведут расписание онлайн-тренировок, где прямо в занятии появляется ссылка на прямой эфир в Instagram, Zoom или YouTube.

Почему расписанием Sport Priority удобно пользоваться?

  • Редактируете расписание в одном месте, сохраняете, а оно автоматически обновляется и на страницах ваших соцсетей и на вашем сайте.
  • Доступ открыт с любых компьютеров, телефонов — вам не обязательно находиться на рабочем месте.
  • Люди самостоятельно записываются в любое удобное время без звонков и получают уведомления о тренировке со ссылкой — через Push, если они зарегистрированы в приложении для любителей спорта от Sport Priority или в смс-сообщении (обратите внимание: это платная услуга).
    Если расписание меняется, система оповещений Sport Priority автоматически сообщит об этом вашему клиенту.
  • Вы можете планировать свои тренировки как онлайн, так и в зале или на свежем воздухе — есть специальные метки для каждого занятия.
  • В расписании работают фильтры по направлениям, тренерам, залам. Виды занятий выделены цветами. При клике на занятие всплывает дополнительная информация о нём и о тренере вместе с фотографиями.
  • Система сама отслеживает срок действия абонементов и количество занятий по абонементу.
  • Удобно смотреть и анализировать историю посещений каждого клиента: какие абонементы уже покупал, сколько не занимался и так далее.
  • Возможность комментировать занятия и информацию о клиентах (например, пометить что клиент забыл какую-то свою вещь на прошлом занятии и её нужно отдать).

Отправить заявку на подключение  и получить подробную информацию можно по почте: info@sportpriority.com

WhatsApp: +7 903 130 90 88
(при клике автоматически откроется диалог в WhatsApp)

Посмотреть презентацию расписания

 

Компания Sport Priority — это специализированная платформа онлайн-взаимодействия фитнес-клубов со своими клиентами. Автоматизация бизнес-процессов, виджеты онлайн-оплаты и интерактивного расписания, ведение коммуникаций, быстрое создание посадочных страниц и готовых сайтов за 5 дней, собственная CRM-система и одновременно канал для привлечения новых клиентов. Подробнее о проекте Sport Priority.