Готовый сайт для студии танцев с расписанием и формой онлайн-оплаты

  • статья

Красивый сайт по подписке

Клиенты Sport Priority приобретают сайт по подписке и получают не просто сайт, а рабочие инструменты для привлечения клиентов в Интернете и соцсетях.

Оксана Волохова, руководитель танцевальной студии, отмечает в 2021 году пятилетие своей школы. За последние годы многое изменилось, в том числе захотелось сменить и название. А где новое название, там и новый сайт.

Пожелания клиента:
красивый многостраничный сайт обязательно с расписанием и за приемлемую цену.


Оксана Волохова
руководитель танцевальной студии INDIGO

«Не все наши клиенты есть в социальных сетях. А сайт их ни к чему не обязывает, он всегда доступен, не нужны никакие регистрации — всегда можно посмотреть на нём актуальное расписание, записаться на занятия, купить абонементы».

Информация на сайте четко структурирована, понятна логика с первого взгляда. Сайт получился компактный и при этом информативный.

Дизайн сайта

Дизайн главной страницы создавался на основе логотипа школы, то есть разрабатывался специально для танцевальной студии INDIGO. Глубокий синий цвет, блики, напоминающие кому-то космос, а кому-то танцевальную вечеринку. Парящая девушка, графика — всё работает на создание атмосферы. В базовый пакет дизайн не входит, предлагаем услуги дизайнера по желанию клиента.

Как работает интерактивное расписание

Сердце любого сайта для фитнес-клуба — это его расписание. Оно само по себе мобильно, то есть виджет помимо сайта можно разместить в социальных сетях — Instagram, VK.

Редактируется всё в одном месте, а информация автоматически обновляется сразу во всех источниках. Это удобно!



Скриншот части расписания / indigodancestudio.ru

Для сетки с занятиями подбирается палитра цветов. При нажатии на занятие появляется подробная информация и возможность записаться с абонементом или без него буквально в один клик. Для этого надо зарегистрировать свой профиль в Sport Priority, например, через социальные сети. После этого клиентам не нужно будет снова вводить данные при повторном бронировании занятий. Им надо будет лишь нажимать кнопку «Записаться», а данные о новых бронях тут же попадают в CRM-систему и в письма на почту. Это просто и экономит время.

Виджет онлайн-оплаты

Пока перед нами не ставили цели продвигать сайт, поэтому первые покупки абонементов с сайта оформили постоянные клиенты студии, которым оплата онлайн удобнее. И, надо признать, таких клиентов становится все больше. Здесь и спонтанные покупки, которые в Интернете делать проще, и платежи в одно касание от Apple Pay и Google Pay. Помимо этого, в нашем виджете можно выбрать любой удобный для клиента студии способ оплаты — карты Visa, MasterCard, МИР, Система быстрых платежей.

В первую же неделю, а сайт был запущен 1 марта 2021 года, пошли регулярные оплаты онлайн.

Ссылку на виджет оплаты можно скидывать в любой мессенджер — человеку лишь надо выбрать абонемент и оплатить. Данные о покупке сразу поступят в CRM с именем, фамилией и номером телефона клиента.

Главное: не нужно вручную ничего фиксировать! Это освобождает время сотрудников на то, что по-настоящему важно и интересно!

Ах, да, чуть не забыл: поскольку мы принимаем платежи и отправляем чек покупателю, клубу не требуются дополнительные расходы на онлайн-кассу.

SEO-продвижение нового сайта

Мы готовим базовые поля SEO для основных страниц. Минимальный бюджет по оптимизации сайта в поисковых системах начинается от 1000 рублей в месяц. За эту сумму, конечно, много не сделаешь и мы рекомендуем нашим клиентам отдельно планировать бюджет на SEO.  Результат может быть виден через пару недель или через несколько месяцев, однако он долгосрочный. Кроме того, можно у нас заказать и полноценное продвижение сайта в соцсетях, Яндексе и Google.

Процесс создания сайта для студии танцев

Шаг 1. Аудит

Вы заполняете короткий бриф на создание сайта, определяемся с общей структурой, доменным именем, общим бюджетом и пожеланиям по дизайну.

Шаг 2. Сбор контента

Вы собираете в папку в облаке весь необходимый контент для сайта: самые красивые фотографии, видео на YouTube, статьи, тексты.

Шаг 3. Наполнение сайта

Наш контент-менеджер проводит обучение по заполнению информации в личном кабинете. И параллельно помогает наполнить сайт фотографиями и текстами. Даёт рекомендации по улучшению, всегда на связи.

Шаг 4. Вёрстка и контроль качества

Работа верстальщика, поверка работы всех элементов сайта, графики, анимации, общий визуал сайта.

Шаг 5. Публикация. Сайт готов к работе!

indigodancestudio.ru

Результат:

Готовый сайт с расписанием и виджетом онлайн-оплат — быстро с минимальными денежными и временными затратами, помощью специалистов, круглосуточной техподдержкой, работающий на всех мобильных устройствах.

Отправить заявку на подключение можно по почте:
info@sportpriority.com

WhatsApp: +7 903 130 90 88
(при клике автоматически откроется диалог в WhatsApp)