Татьяна Ремез
Преподаватель трайбла с веером
Образование:
2024 г.:
SIBTRIBAL 2024 c мастер-классами от Евгении Акимовой, Оксаны Майкович, Татьяны Яковлевой и Дарьи Бойко.
Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Фитнес-тренер по танцам: организационно-методическая подготовка и проведение занятий» с присвоением квалификации «Фитнес-тренер по танцам (танцевальным программам)» (500 ч.) в НЦРДО, с предоставлением права на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.
2023 г.:
Курс ATS/FCBDs Flamenco Fan dialect. Диалект с веерами: быстрая часть. Преподаватель Татьяна Яковлева.
Интенсив Трайбл с веером, медленные движения (ATS/FCBD Flamenco Fan). Преподаватель Татьяна Яковлева.
Интенсив по Китайскому трайблу с веером. Преподаватель Татьяна Яковлева.
Интенсив Диалектные движения с веером и без. Преподаватель Татьяна Яковлева.
2019 г.:
Интенсив "АТС-1" по American Tribal Style FCBD-format, Первый уровень. Преподаватель Светлана Дворецкая.
2016 г.:
МК Евгения Стрельникова "Техника игры на арабском барабане"
МК Евгения Стрельникова "Природа ритма. Важнейшие музыкальные аспекты. Сагаты: техника наполнения, аккомпанемента, импровизация и солирование".
2015 г.:
"Sibtribal Winter 2015" c мастер-классами от Kristine Adams, Евгении Акимовой, Алины Никифоровой, Ольги Меос.
Интенсив "АТС-1" по American Tribal Style FCBD-format для исполнителей и преподавателей. Первый уровень. Преподаватель Светлана Дворецкая.
2014 г.:
Интенсив "АТС-1" по American Tribal Style FCBD-format для исполнителей и преподавателей. Первый уровень. Преподаватель Светлана Дворецкая.
Опыт: преподаватель трайбла с веером с 01.10.2023г.