Вивистерия - это клуб, наполненный особой атмосферой! Мы предлагаем не просто занятия в секции, а возможность всестороннего развития ребенка. Помимо спортивных и танцевальных занятий в клубе проводится множество других интересных событий, мероприятий и мастер-классов. Дети, тренеры и родители - это большая дружная команда, где каждый с пониманием и заботой относится друг к другу.
В клубе занятия проходят утренние, дневные и вечерние занятия для деток разных возрастов и взрослых. У нас более 5 направлений - каждый сможет выбрать себе занятия по душе и запросу.
Наши напралвения:
- художественная гимнастика от 3 лет
- танцы от 4 лет (для детей и взрослых)
- хореография от 5 лет
- здоровая спина (для детей и взрослых)
- растяжка (для детей и взрослых)
Также есть запись на индивидуальные тренировки по выгодной цене.
А каждый месяц мы организовываем развивающие, творческие мастер-классы для всех желающих!
В занятиях наш главный приоритет - это рост и развитие каждого ребенка! Мы считаем, что любой спорт должен приностить пользу здоровью, как физическому, так и психологическому, а не наносить вред. Мы работаем на результат не клуба, а ребенка!